У вас есть вопрос?

Обновленный УАЗ «Пикап» – цены и комплектации

27 октября 2018 1614

Ульяновский автомобильный завод объявил о старте продаж УАЗ «Пикап» 2019 модельного года. Покупателям предложат автомобили в исполнениях «Классик», «Оптимум», «Престиж» и «Максимум» по цене от 784 тысяч до 1 млн 130 тыс. рублей. Во всех версиях модель оснащается 150-сильным двигателем ЗМЗ ПРО и модернизированной механической пятиступенчатой коробкой передач.

После обновления «Пикап» получил улучшенное рулевое управление — с более жесткой трапецией и демпфером, а также передний мост с измененным углом наклона шкворней и открытыми поворотными кулаками. В итоге радиус разворота сократился на 1 метр. Кроме того, «Пикапу» перенастроили передние и задние амортизаторы, улучшили шумоизоляцию, а на передних и средних стойках кузова появились поручни, которые облегчают посадку водителю и пассажирам.

Уже в базовой комплектации «Пикап» оснащен водительской подушкой безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), гидроусилителем руля, регулировками рулевой колонки в двух плоскостях, электростеклоподъёмниками передних и задних дверей, центральным замком, электрорегулировками и подогревом наружных зеркал, фарами головного света со светодиодными ходовыми огнями и многим другим.

В максимальной комплектации автомобили оснащаются климат-контролем, современной мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида, кожаной обивкой сидений, подогревом сидений первого и второго ряда, руля и лобового стекла, передними и задними датчиками парковки и другим оборудованием.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 октября 2018 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: mail.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/10/27/38510.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть