У вас есть вопрос?

Участки вдоль трассы «Кавказ» в Ингушетии планируют выкупить

24 октября 2018 1662

Власти Ингушетии решают вопрос выкупа земель и домов, попадающих в зону реконструкции ФАД Р-217 «Кавказ». Тема подробно обсуждалась на совещании у главы республики Юнус-Бека Евкурова с участием с замруководителя ФКУ «Упрдор Кавказ Росавтодор» Константина Сафронова и директора ООО «Межевой земельный центр» Юрия Алексюка, сообщили в пресс-службе главы региона.

«На текущем этапе работ ведется выявление правообладателей имущества, подлежащего изъятию для государственных и муниципальных нужд в рамках законодательства, и проверка правоустанавливающей документации с целью проведения дальнейшей оценки и возмещения стоимости собственности», - говорится в пресс-релизе.

Напомним, реконструкция первого 13-километрового ингушского участка трассы «Кавказ» стоимостью более 1,1 млрд. рублей. началась в 2013 году. В рамках второго этапа строительные работы на участке с 563 по 589 км начались в середине сентября 2018 года. Проект, предусматривающий доведение параметров автомобильной дороги до категории IБ и расширение проезжей части до четырех полос, реализует подведомственное Росавтодору ФКУ «Упрдор Кавказ».

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 октября 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: 26fkukavkaz.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/10/24/38497.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть