У вас есть вопрос?

Lada XRay Cross – цены и комплектации

19 октября 2018 1629

Стали известны цены на «вседорожную» модификацию хэтчбека Lada XRay Cross. Цены на модель будут начинаться от 729,9 тысячи рублей. При этом доплата за «кроссовость» составит 50 тысяч рублей. Базовой для Lada XRay Cross станет комплектация Classic. В ее состав входят фронтальные подушки безопасности, ABS и система стабилизации, центральный замок, сигнализация, электропривод передних стекол и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Кондиционер и аудиосистема появятся только в версии Classic с пакетом опций Optima, а комплектация Comfort дополнительно получит подогрев сидений, зеркал, электропривод задних стекол, парктроник, противотуманные фары и систему выбора режимов движения. Стоит такая машина 810 тысяч рублей.

В оснащение модификации Luxe входит обогрев лобового стекла и руля, подогрев задних сидений, датчики дождя и света, климат-контроль, а также кожаная отделка руля и рычага КПП. Топовый вариант получит мультимедийную систему с навигацией и камеру заднего вида. Цена – 860 и 890 тысяч рублей.

Все цены на машины с «механикой», стоимость с «роботом» объявят позднее.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 октября 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/10/19/38467.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть