У вас есть вопрос?

В 10 раз превысило норму содержание алкоголя в крови у водителя на Ставрополье

28 сентября 2018 1005

Сотрудники ГИБДД в Грачевском районе Ставрополья задержали нетрезвого водителя, содержание алкоголя в крови у которого превысило норму в 10 раз.

Выяснилось, что алкотестер во время процедуры медосвидетельствования показал 1,6 промилле. По решению суда мужчина будет лишен прав на два года и заплатит штраф в размере 30 тысяч рублей. Между тем, с 27 по 30 сентября на территории края пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». 

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 сентября 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: l-a-w.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/09/28/38377.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть