У вас есть вопрос?

Большую часть ремонта дорог завершили в Краснодаре

25 сентября 2018 1068

Более 1,6 млрд. рублей вложили в 2018 году в ремонт улиц Краснодара, станицы Старокорсунской, поселка Знаменского, Индустриального, Лазурного и Прогресса. Большая часть работ на дорогах агломерации уже завершена, рассказал в ходе публичного обсуждения выполнения программы комплексного развития транспортной инфраструктуры директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

«Обновлены Офицерский и Тихорецкий путепроводы. Выполнены преимущественно некапиталоёмкие работы по содержанию, обустройству и ремонту дорожной сети. Приоритет в текущем году отдан дорогам с движением общественного транспорта и тем участкам улиц, которые требуют текущего, а не капитального ремонта», — сказал Архипов.

Он уточнил, что полностью завершен ремонт 46 участков улиц, в стадии окончания ещё 19. На этих объектах выполнено свыше 80% работ. В октябре будет также выполнен ремонт 65-го участка дороги по ул. 1 Мая протяжённостью 8,8 км.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 сентября 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: cod23.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/09/25/38344.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть