У вас есть вопрос?

Серию угонов ToyotaLandCruiserPrado раскрыли на юге России

05 сентября 2018 1821

Двух специалистов по угонам Toyota Land Cruiser Prado схватили с поличным в Волгограде. Безработные и неоднократно судимые жителей города Волжского 37 лет и 41 года причастны к серии преступлений на юге России, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

«В настоящее время задержанные сознались в причастности к целой серии краж, совершенных на территории Саратовской, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Ставропольском крае. За год с небольшим им удалось похитить 14 иномарок премиум класса. Преимущественно злоумышленников интересовали модели автомобилей марки ToyotaLand Cruiser Prado, установлено 11 таких фактов», - рассказали полицейские.

При обыске в гараже угонщиков в Кировском районе Волгограда правоохранители изъяли сканеры для отключения автомобильных сигнализаций, отмычки для взлома замков зажиганий, радиостанции и приспособления для подавления спутниковых сигнализаций. Также обнаружили разукомплектованный внедорожник ToyotaLand Cruiser Prado. Похищенные иномарки перегонялись в арендованные гаражные боксы, где разбирались и после изменения идентификационных данных реализовывались новым покупателям по поддельным документам.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 сентября 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/09/05/38241.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть