У вас есть вопрос?

На черноморском побережье начали ремонт дорог

05 сентября 2018 1782

Пробки прогнозируют на трассе «Джубга-Сочи» до конца октября, поскольку на черноморском побережье стартовал ремонт дорог. В Туапсинском районе Краснодарского края на 300-метровом участке близ села Агой введено реверсивное движение, сообщили в пресс-служба Управления федеральных автомобильных дорог «Черноморье».

Уточняется, что проводится капитальный ремонт водопропускной системы – переустройство труб. Работы планируют завершить не ранее 20 октября 2018 года.

Ограничение движения, отмечает пресс-служба, и может привести к образованию автомобильных заторов на трассе, особенно в часы пик.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 сентября 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/09/05/38235.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть