У вас есть вопрос?

Renault показа новый купеобразный кроссовер для России

01 сентября 2018 3321

Компания Renault представила на Московском автосалоне концептуальный купеобразный кроссовер Arkana, который является предвестником аналогичной серийной модели. Новинка является первой машиной марки, разработанной специально для российского рынка «с нуля». Первой страной, где появится такой автомобиль станет именно Россия, однако затем Arkana появится и в других странах.

Купе-кроссовер Renault Arkana построен на новой платформе, а его внешний вид разрабатывался в дизайн-центре во Франции. В компании не приводят точных цифр, однако утверждают, что у машины самая длинная в сегменте колесная база, высокая жесткость кузова и новая система рулевого управления, созданная и настроенная специально под Arkana. При этом в шасси более 55 процентов элементов – новые. Они еще не использовались ни на одном вседорожнике марки.

Машина будет предлагаться с передним и полным приводом. При этом кроссовер получит, как говорят в компании, «абсолютно новый силовой агрегат». Подробностей о нем нет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 сентября 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/09/01/38216.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть