У вас есть вопрос?

Еще пять дорог Краснодара отремонтируют в 2018 году

27 июля 2018 1071

В план ремонта дорог Краснодара на 2018 год добавили еще пять улиц. Об этом заявил мэр столицы Кубани Евгений Первышов, отметив, что в рамках федерального проекта работы завершат в течение лета и этому способствует минимальная транспортная нагрузка на автомагистрали.

«Более того, рачительное и экономное использование краевых и федеральных средств позволяет нам включить в план дорожного ремонта этого года новые объекты с просьбами о ремонте которых неоднократно обращались жители города», — сказал Евгений Первышов.

В список вошла улица Пластунская в хуторе им. Ленина, которая будет отремонтирована за счет федеральных средств. А также по краевым программам будут отремонтированы четыре магистрали.

Между тем, на данный момент на 47 из 64 объектов идет ремонт дорог в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». На 38 объектах стадия готовности – 90%. А 11 - уже отремонтированы, в том числе 1-й и 2-й проезды Стасова, Карасунская, им. Евдокии Бершанской, Железнодорожная, Дмитриевская Дамба, Привокзальная площадь.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 июля 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: bulizhenko.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/07/27/38009.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть