У вас есть вопрос?

Шквалистый ветер, ливни и град надвигаются на Ростовскую область

11 июля 2018 1380

Шквалистый ветер порывами до 24 м/с, ливни и град надвигаются на Ростовскую область. Штормовое предупреждение о резком ухудшении погоды объявили на вечер среды, 11 июля, и утро четверга, 12 июля.

«По данным Ростовского Гидрометцентра, до конца суток 11 июля, а также ночью и утром 12 июля местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 24 м/с», – говорится в сообщении ГУ МЧС России по региону.

Водителям следует принять меры, чтобы обезопасить свои автомобили. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 июля 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: Rostov.kp.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/07/11/37931.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть