В Пятигорске на вершине Машука установили столбы, препятствующие проезду автомобилей

28 июня 2018 2292

В начале текущей недели на вершине горы Машук возле телевизионной вышки появились пластмассовые столбики, препятствующие проезду автомобилей.

Кроме того, были установлены знаки «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор». Данные ограничения появились после неоднократных жалоб отдыхающих на то, что на вершине горы огромное количество автотранспорта, который мешает спокойно прогуливаться по терренкуру.

Напомним, что совсем недавно запрещающие проезд и стоянку знаки были установлены на дороге, ведущей к месту Дуэли Лермонтова.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июня 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: «Говорун 26» https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/06/28/37863.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть