Грозы и град прогнозируют в Карачаево-Черкесии

06 июня 2018 1419

Экстренное предупреждение о возможном повышении уровня воды в реках и сходе селей в горах распространили на территории Карачаево-Черкесии. В среду и четверг, 6 и 7 июня, в республике прогнозируют грозы, ливни, шквалистый ветер до 22 м/с, ожидают также град.

Спасатели готовятся к чрезвычайным ситуациям межмуниципального характера. В частности, возможно подтопление низинных участков, с повреждением крыш, нанесением урона садам и полям, порывами линий связи и электропередачи. Автомобилистам следует укрыть свои машины от непогоды.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 июня 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: gursesintour.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/06/06/37748.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть