У вас есть вопрос?

Пьяный мужчина сообщил в полицию об угоне своего автомобиля

02 марта 2018 1209

 Железноводске пьяный мужчина сообщил в полицию об угоне своего автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по СК, 29-летний местный житель, чтобы избежать ответственности за езду в нетрезвом виде, заявил о том, что неизвестный мужчина совершил угон его легковушки.

Выяснилось, что автовладелец скрылся от инспекторов ДПС, которые во время патрулирования решили остановить транспортное средство, а затем пришел в дежурную часть и написал заявление об угоне. Теперь, за ложный донос железноводчанину грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 марта 2018 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/03/02/37162.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть