У вас есть вопрос?

В Пятигорске вор снял с дорогого внедорожника колеса и двери

27 февраля 2018 1350

В Пятигорске сотрудники полиции задержали мужчину, который снял с дорогого внедорожника колеса и двери.

Выяснилось, что с заявлением в правоохранительные органы обратился уроженец соседней республики, который и рассказал об инциденте. Сумма причиненного ущерба составила более 240 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий был задержан 36-летний житель города Железноводска, причастный к совершению данного правонарушения. В отношении него возбуждено уголовное дело, мужчина может отправится за решетку на срок до 5 лет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 февраля 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: timeallnews.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/02/27/37150.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть