У вас есть вопрос?

«ТСС Кавказ» принял участие в праздничных мероприятиях на масленичной неделе.

19 февраля 2018 1281

В Пятигорске в прошедшие выходные, 17-18 февраля 2018г.,  развернулись народные гуляния в честь завершения Масленичной недели. Торжества проходили во всех районах города под девизом зимнего фестиваля «Выходи гулять!».

Гости праздники смогли побывать на ярмарке, угоститься блинами и горячим чаем - к Масленице и для участия в ярмарке напекли больше сотни блинов. Для всех желающих были организованы веселые игры и состязания. Звучали душевные песни в исполнении местных ансамблей и казачьего хора.

ТСС Кавказ не мог остаться в стороне и тоже принял участие в праздничных мероприятиях. В микрорайоне Бештау гости праздника могли не только повеселиться и полакомиться блинами, но и поближе познакомиться с представленной линейкой автомобилей ГАЗель НЕКСТ: ЦМФ, Автобус и бортовым а/м, узнать о действующих акциях и предложениях, получить подробную консультацию по автомобилям.

А самые активные участники праздника получили подарки с фирменной символикой ГАЗ.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 февраля 2018 Автор: ТСС Кавказ https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/02/19/37110.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть