У вас есть вопрос?

Компактный кроссовер от Citroen – комплектации и цены

13 февраля 2018 1782

Компания Citroen объявила российские цены на новый компактный кроссовер C3 Aircross. Его продажи начались 12 марта. Базовая стоимость – 1 069 000 рублей. Особенностью машины стали 90 различных цветовых комбинаций кузова. Для каждого автомобиля можно выбрать восемь цветов кузова, четыре варианта оформления крыши и четыре пакета отделки экстерьера Color Pack.

Citroen C3 Aircross будет доступен с бензиновыми трехцилиндровыми моторами объемом 1,2 литра (82 и 110 лошадиных сил) и 92-сильным 1,6-литровым дизелем мощностью 92 лошадиные силы. Младший бензиновый двигатель и дизель будут сочетаться с пятиступенчатой «механикой», 110-сильный агрегат – с шестидиапазонным «автоматом».

В список базового оснащения C3 Aircross войдет металлическая защита картера, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, кондиционер, а также аудиосистема с USB-портом и поддержкой Bluetooth.

Автомобили в старших комплектациях будут комплектоваться подогревом передних сидений, противотуманными фарами, климат-контролем, мультимедийной системой с семидюймовым дисплеем, датчиками парковки и системой контроля тяги Grip Control c пятью режимами работы.

Помимо этого, в зависимости от уровня комплектации для C3 Aircross будут доступны панорамная крыша, беспроводная зарядка для смартфона, камера заднего вида, проекционный дисплей, двуцветная окраска кузова и широкий набор электронных ассистирующих систем.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 февраля 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/02/13/37077.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть