У вас есть вопрос?

На Ставрополье катание на санках по проезжей части привело к трагедии

17 января 2018 1545

В хуторе Полтавский Курского района Ставропольского края катание на санках по проезжей части привело к трагедии. Сообщается, что инцидент произошел днем 15 января.

Выяснилось, что шестилетний мальчик, съезжая с горки, угодил под колеса автомобиля марки ВАЗ. Пострадавшего ставропольчанина с травмой головного мозга доставили в реанимационное отделение местной больницы. Полицейские установили, что ребенок находился на горке в сопровождении своей старшей сестры, однако она его не уберегла от беды.

Госавтоинспекция Ставропольского края призывает соблюдать меры предосторожности при катании на санках, и делать это в специально отведенных местах.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 января 2018 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/01/17/36922.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть