Ставропольских водителей просят поддержать всероссийскую акцию
12 января 2018
1476
На мобильные телефоны многих ставропольских водителей пришла SMS-рассылка с просьбой принять участие в акции, направленной на снижение цен на моторное топливо.
Авторы сообщения просят автолюбителей бойкотировать по специально разработанному графику посещение автозаправочных комплексов крупнейших российских производителей. Главная цель акции – существенное снижение цен на бензин ходовых марок.
Напомним, что цены на моторное топливо полезли снова вверх в начале текущего года, после того как выросли акцизы на горючие материалы.
«Полное игнорирование заправок крупнейших брендов заставит их владельцев срочно искать выход, который сведется к снижению цен на бензин и дизтопливо», считают авторы акции.
Источник:
www.avto25.ru
Дата:
12 января 2018
Автор:
Сергей Макаров
Автор фотографий:
ruamc.ru
https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/01/12/36886.html