У вас есть вопрос?

В России решили воскресить «Марусю»

17 ноября 2017 2211

Новосибирские предприниматели-энтузиасты решили выкупить всю коллекцию суперкаров Marussia и восстановить их, вернее, осуществить реинкарнацию: проверить техническую начинку, отреставрировать интерьеры и восстановить внешность. В итоге в Новосибирске оказались сразу шесть автомобилей, оставшихся после банкротства компании Николая Фоменко Marussia Motors.

Предприниматели говорят, что все суперкары Marussia являются прототипами и по дорогам общего пользования ездить не могут. И сейчас созрела идея – после полного ремонта и тюнинга сделать из них полноценные автомобили. «Надо пройти сертификацию, получить сертификат соответствия. Но это только после завершения всех работ, а на каждую машину уйдёт по 6-7 месяцев», – отметил один из участников авантюры.

Часть машин продадут коллекционерам. А затем начнутся переговоры по правам на торговую марку: новосибирцы намерены выпускать суперкары под брендом Marussia.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 ноября 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/11/17/36548.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть