У вас есть вопрос?

Kia Rio X-Line – комплектации и цены

09 ноября 2017 1512

Российские дилеры марки Kia начали продажи «приподнятых» пятидверок Rio X-Line. Машины выпускают на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

В прайс-листах нет начальной комплектации Classic, а самый доступный X-Line предлагается в версии Comfort с двигателем 1.4 (100 л.с.) и механической коробкой передач. Набор оборудования – две подушки безопасности, кондиционер, электропакет, обогрев руля и передних сидений, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, аудиосистема с четырьмя динамиками. Цена – 775 тысяч рублей, что на 30 тысяч дороже аналогичного Rio-седана.

Всего в России доступны четыре комплектации, оснащение которых полностью совпадает с аналогичными седанами. Но исполнения Prestige у кросс-хэтчбека уже нет: вместо него предложена только новая версия Prestige AV с медиасистемой без навигатора.

Пятидверки Kia Rio X-Line уже поступили в автосалоны. Пока что это только машины в богатых комплектациях с двигателями 1.6 (123 л.с.) и автоматическими коробками передач. Более простые версии ожидаются приблизительно через месяц.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 ноября 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/11/09/36480.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть