У вас есть вопрос?

Холода продвинутся на юг

23 октября 2017 1485

Вслед за центральными регионами России, юг и Северный Кавказ могут уже на этой неделе принять первый удар зимних холодов. По прогнозам Ростовского Гидрометцентра и других метеорологических служб, солнце жители донской столицы увидят только в понедельник, 23 октября.

Синоптики ожидают, что со вторника, 24 октября, небо над южными регионами уже будет затянуто плотной пеленой облачности. К четвергу, 26 октября, на Кубани, на Дону и на Ставрополье уже возможен первый снег. Заморозков при этом не обещают, минимальная температура воздуха на этой неделе – один градус со знаком «плюс».

К концу недели метеорологи ожидают небольшое потепление. Воздух будет прогреваться до +10 - +13 градусов. Впрочем, водителям уже стоит начать задумываться о переходе с летней на зимнюю резину. Ведь холода, как известно, могут нагрянуть абсолютно невзирая на благоприятные прогнозы.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 октября 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: Серебряный Дождь https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/10/23/36341.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть