У вас есть вопрос?

Ростовчане намерены защитить 59-ю маршрутку

10 октября 2017 1689

Пользователи соцсетей намерены устроить массовые акции в защиту 59-й маршрутки, которую ликвидируют власти Ростова-на-Дону из-за не продления договора с транспортным предприятием. активисты опубликовали петицию и начали защищать свои гражданские права всеми законными способами, пишут местные СМИ.

«Этого делать категорически нельзя. Во-первых, это единственный маршрут, по которому можно доехать со Стачек на 2-ой поселок. Во-вторых, с проспекта Стачки и днем не всегда нормально уедешь, что уж говорить о часах пик. Отменив еще одну маршрутку, вы лишаете людей лишней возможности уехать. В-третьих, это навредит большому количеству жителей Западного микрорайона», - говорится в петиции.

Напомним, ранее Avto25.ru сообщал, что ростовская мэрия ищет замену 59-й маршрутке - наиболее схожий маршрут, проходящий по соседним улицам, чтобы увеличить количество машин на нем и компенсировать горожанам недостаток микроавтобусов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 10 октября 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/10/10/36247.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть