У вас есть вопрос?

Главный автоинспектор края учил водителей Пятигорска пристегиваться

14 сентября 2017 1755

Акцию «Пристегнись и улыбнись!» на дорогах Пятигорска во вторник, 12 сентября, провел лично главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставрополья Алексей Сафонов. Он проверил, используют ли водители ремни безопасности, а также раздал памятки и поощрения.

«Первым объектом стало пересечение улицы Калинина и 295-й Стрелковой дивизии, затем участники акции переместились на перекресток улиц Козлова и площади Ленина. В рамках акции были остановлены десятки автолюбителей – законопослушные водители получали подарки из рук руководства Госавтоинспекции, нарушителям приходилось объясняться, почему оказался не пристегнут, и получать административный протокол», - рассказали в пресс-службе администрации города Пятигорска.

Там также уточнили, что световозвращающие наборы из рук Сафонова получили десятки маленьких пятигорчан, которых родители перевозили по всем правилам – в автокресле. Взрослым вручались световозвращающие жилеты, рамки для номеров, календари с символикой акции и другие подарки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 сентября 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/09/14/36076.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть