У вас есть вопрос?

Ураган повалил деревья на трассу «Дон» под Ростовом

23 августа 2017 1647

Сильный ветер вечером во вторник, 22 августа, затруднил движение по трассе «Дон» под Ростовом-на-Дону. На проезжую часть и на автомобили падали ветви деревьев, сообщили очевидцы произошедшего.

«В районе Новопетровской на трассу падают ветки, упало даже целое дерево. Дождь такой, что через лобовое стекло почти ничего не видно, даже дворники не спасают», - написал в соцсетях один из водителей.

О пострадавших и разрушениях пока ничего не сообщается. Известно, что штормовое предупреждение в Ростовской области продолжит действовать и в среду, 23 августа, а также ночью и утром в четверг, 24 августа.

«Местами по Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с», - говорится в предупреждении.

Главное управление МЧС России по Ростовской области рекомендовало водителям при парковке быть предельно внимательными, избегать ЛЭП, деревьев, щитов рекламы и витрин. При необходимости звонить по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 августа 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: Это Ростов https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/08/23/35904.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть