У вас есть вопрос?

Пьяный пациент на ходу разгромил машину Скорой помощи в Ростове

18 августа 2017 1731

Пьяный пациент на ходу разбил стекло и повредил медицинскую аппаратуру машины Скорой помощи в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел на пересечении улиц 339-й Стрелковой дивизии и Малиновского, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

«Поврежденная машина скорой (кстати, одна из новых) снята с рейса, а, значит, она не сможет приехать на вызов к тому, кто действительно нуждается в срочной медицинской помощи. Машине нанесен значительный ущерб», - подчеркнули в управлении здравоохранения Ростова-на-Дону.

Полицейские добавили, что медики не пострадали. Дебошир задержан.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 августа 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: rostov-gorod.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/08/18/35855.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть