У вас есть вопрос?

Объявлены цены на новый Kia Rio

20 июля 2017 2739

Компания Kia назвала рублевые цены на бюджетный седан Rio нового поколения. Базовая версия модели обойдется в 669 900 рублей. Стоимость стандартной комплектации соплатформенного Hyundai Solaris составляет 624 900 рублей, правда у него нет кондиционера, а у Rio он есть. Самая дорогая версия Kia Rio нового поколения оценена в 989 900 рублей. Топовая модификация «Соляриса», без учета дополнительного оборудования, стоит сейчас 909 900 рублей.

Перечень оснащения стандартной версии Kia Rio включает в себя кондиционер, регулировку водительского кресла по высоте, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида, фронтальные подушки безопасности, а также систему контроля давления воздуха в шинах.

Топовую модификацию бюджетного седана оснастят 16-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными задними фонарями, отделанными искусственной кожей креслами, системой бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, а также мультимедийной системой с семидюймовым экраном, навигацией, Apple CarPlay и Android Auto.

На российском рынке Kia Rio нового поколения будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра. Их отдача составляет 100 и 123 лошадиные силы соответственно. Оба агрегата сочетаются либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с шестидиапазонным «автоматом». В отличие от «Соляриса» моторы и коробки привязаны к версиям. Базовые версии доступны только с 1,4 и механикой, а дорогие – с 1,6 и АКПП.

Корейский автопроизводитель уже начал принимать заказы на модель. Старт официальных продаж модели намечен на 1 августа.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 июля 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/07/20/35653.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть