У вас есть вопрос?

За катания на капоте по Назрани накажут водителя

13 июня 2017 5940

Водителя, катавшего на капоте своего родственника, разыщут и привлекут к ответственности в Ингушетии по поручению Юнус-Бека Евкурова. Из-за ролика с хулиганской выходкой глава республики собрал внеплановое совещание с министром внутренних дел Дмитрием Кавой, секретарем Совета безопасности Ахмедом Дзейтовым, начальником УГИБДД Валерием Ладыгиным и главой села Экажево (откуда по имеющимся данным родом нарушитель) Хаджимурадом Сапралиевым.

«Самое удивительное - ни один человек не позвонил в дежурную часть ГИБДД, МВД, не сообщил участковому уполномоченному. Получается, что никому нет дела до того, что творится на дорогах»,- заявил Евкуров.

Он поручил на фоне провести профилактические мероприятия на дорогах и привлечь нарушителей к ответственности по всей строгости закона.

«Любой резкий маневр мог привести к непредсказуемым последствиям», - заявил глава МВД по Ингушетии Дмитрий Кава.

Он отметил, что такой поступок приводит к пропаганде негативного поведения на дороге, которое приводит к ДТП с летальным исходом. На данный момент по факту катания на капоте вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и назначении административного расследования.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 июня 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: 5-tv.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/06/13/35282.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть