У вас есть вопрос?

Toyota обновила бизнес-седан Camry для России

28 апреля 2017 3111

Для всех версий исполнения Toyota Camry стали доступны светодиодные противотуманные фары, а начиная с комплектации «Элеганс Плюс» модель оснащается LED-фарами головного света.

Обновленную версию Camry можно заказать со стайлинг-пакетом «Премиум», в который входят решетка радиатора измененного дизайна и повторители указателя поворота, интегрированные в передний бампер.

В цветовой палитре появился новый оттенок – темно-коричневый «металлик».

Toyota обновила бизнес-седан Camry для России

В штатное оснащение обновлённой Toyota Camry в версии Exclusive входят все опции пакета «Премиум». В списке вариантов отделки теперь есть версия с перфорированной черной кожей. Моторная гамма осталась прежней, в нее входят бензиновые двигатели мощностью 150, 181 и 249 л.с. Все агрегатируются с шестидиапазонным «автоматом». Цена на модель стартует с отметки 1 407 000 рублей.

Toyota обновила бизнес-седан Camry для России

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 апреля 2017 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: allcarz.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/04/28/34925.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть