У вас есть вопрос?

Полувековой мост через реку Ходзь отремонтировали

07 апреля 2017 2313

Капитальный ремонт полувекового моста через реку Ходзь в одноименном ауле завершили в Адыгее. Работы обошлись в 10 млн. рублей, заменили деревянные шпалы на металлоконструкции, их залили спецбетоном, постелили асфальт и пешеходные дорожки, установили ограждение и освещение, сообщила пресс-служба правительства республики.

«Мост через реку Ходзь был построен более 50 лет назад и регулярно требовал ремонта. С лета 2016 года мост был закрыт как аварийный. Мы делаем все для того, чтобы выровнять качество жизни сельского населения, поднять его до городского уровня комфорта. Все это должно помочь удержать молодежь на селе, положительно отразиться на демографии», - приводятся в пресс-релизе слова временно исполняющего обязанности главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Сообщается, что в этом же ауле продолжается реконструкция дамбы, длиной 4 км. Работы начали в прошлом году. Общая стоимость - 62 млн. рублей. Завершить их планируют до конца 2017-го.

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 апреля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: kommersant.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/04/07/34688.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть