У вас есть вопрос?

Мост на Малиновского снова треснул

24 марта 2017 2076

Путепровод на Малиновского в Ростове-на-Дону треснул второй раз за месяц. С раннего утра четверга, 23 марта, на мосту образовались пробки, водители в соцсетях назвали произошедшее «транспортным коллапсом».

«На нашем любимом горбатом мосту опять дырка, в том же месте. Ехал в 6:50 и уже была пробка небольшая. Так что используйте альтернативные пути движения», — написал один из автомобилистов.

Мост на Малиновского разваливается уже давно. Городские власти намерены его реконструировать. Однако в феврале в этом же месте уже образовывалась дыра. Тогда дорожники оперативно в две смены проводили экстренный ремонт. Предположительно, спешка и сказалась на качестве.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 марта 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: aif.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/03/24/34533.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть