У вас есть вопрос?

Genesis G80 – цены и комплектакции

23 марта 2017 2571

Премиальный бренд южнокорейского производителя Hyundai пообещал вывести на российский рынок к 2021 году шесть новых полноприводных моделей и пока все идет по плану – в продажу поступила модель G80. Обновленный седан стал продолжением модели бизнес-класса Hyundai Genesis, продажи которой на днях официально прекратились в России в связи с выделением бренда в отдельную структуру.

Новый седан G80 по сравнению со своим предшественником Hyundai Genesis получил, на первый взгляд, ряд небольших изменений: обновленная оптика, видоизмененная решетка радиатора, а также новые акценты в дизайне кузова и салона. Производитель особо отмечает, что в отделке последнего никаких компромиссов: только натуральные материалы – кожа и дерево. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях: Business, Advance, Premier и Luxury. Вне зависимости от версий все G80 будут оснащаться девятью подушками безопасности и полным приводом.

Российским покупателям Genesis G80 будет предлагаться с одним типом двигателя. Под капотом седана новый бензиновый 2-литровый турбированный мотор мощностью 245 л.с. и максимальным крутящим моментом 353 Нм. Работает агрегат в паре с восьмиступенчатым автоматом. На всех G80 используется электронная система полного привода HTRAC (до этого модель также комплектовалась задним приводом). В зависимости от состояния дороги или личных предпочтений, водитель может выбрать один из четырех режимов вождения: стандартный, спортивный, экономичный или зимний.

Стоимость G80 в начальной комплектации Business стартует от 2 550 000 рублей. За эти деньги покупатель получит набор стандартного оснащения, такого, к примеру, как фары головного света с ксеноновыми лампами, сиденья с отделкой кожей, акустическая система с семью динамиками, мультимедиа система с навигацией и т. д.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 марта 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/03/23/34524.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть