У вас есть вопрос?

Дороги Архангельска застелили паркетом к приезду Путина

22 марта 2017 3543

К приезду президента Владимира Путина в Архангельск на международный арктический форум «Арктика - территория диалога» от морвокзала до пешеходного перехода на Троицком проспекте у главного корпуса САФУ выстелили дорогу из паркета. Фотографии прикрытого деревянными досками асфальта опубликовал местный портал «Эхо Севера».

«Местность, на которой необходимо было проложить дорогу, заболочена, поэтому покрыть ее привычным асфальтом было бы неверным решением, так как вскоре пришлось бы класть дорогу заново», - прокомментировали «Новой газете» в пресс-службе администрации Архангельска.

В соцсетях специалисты также предупредили горожан, что ходить по этому паркету не рекомендуется, поскольку припорошенный снегом он может стать скользким.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 марта 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: echosevera.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/03/22/34503.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть