У вас есть вопрос?

В Гудермесе в военных учениях приняли участие боевые багги «Чаборз»

17 марта 2017 3264

В Гудермесе на полигоне Международного учебного центра сил специального назначения прошли показательные учения, участие в которых приняли боевые багги «Чаборз». В мероприятии в качестве наблюдателя принял глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Примечательно, что в ходе учений были задействованы пять боевых единиц багги «Чаборз», которые собираются на предприятии «Чеченавто».

Эксперты оценили скорость, маневренность и огневое прикрытие данных транспортных средств. Представленные багги не имеют аналогов ни в России, ни за рубежом.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 марта 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: Lenta.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/03/17/34447.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть