У вас есть вопрос?

Skoda объявила об отзыве пяти моделей

15 марта 2017 2391

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии сообщило о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 43 151 транспортного средства марки Skoda моделей Octavia, Superb, Fabia, Yeti, Rapid. Отзыву подлежат автомобили, реализованные с 2012 по 2016 год, с 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Причиной отзыва автомобилей Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti, Rapid стало возможное повреждение аккумулятора давления из-за высокого давления в гидросистеме. Это приводит к негерметичности в системе и включению сигнальной лампы, предупреждает производитель.

Проблема решается установкой обновленного программного обеспечения. Вся процедура занимает не более 1 часа и является бесплатной для наших клиентов. Кроме этого важно отметить, что данная неисправность не несет угрозы здоровью и безопасности водителя и пассажиров, а также не может привести к аварийной ситуации. Данные работы могут быть проведены в рамках планового посещения дилера Skoda.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 марта 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/03/15/34414.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть