У вас есть вопрос?

Полиции Краснодара сдались автохамы, избившие водителя Volkswagen

22 февраля 2017 1605

Четыре автохама, которые в минувшую субботу, 18 февраля, погнались за Volkswagen в центре Краснодара и избили водителя, добровольно явились в полицию. Они сознались в преступлении и против одного из них уже возбудили уголовное дело.

Субботний инцидент начался на улице Красной. Volkswagen подрезал Lada Priora и водитель отечественного авто погнался за иномаркой. На перкрестке улиц Северной и Тургенева ему удалось блокировать машину беглеца. Владелец Volkswagen вышел с пейнтбольным пистолетом, но это «оружие» не спасло его от побоев.

Пострадавший во второй раз попытался сбежать от подрезанных им автохамов, однако врезался в столб. В результате ДТП перелом руки получила его 26-летняя пассажирка. Женщине потребовалась операция. У самого водителя Volkswagen врачи насчитали четыре рваные раны головы.

Также известно, что следующим вечером в воскресенье, 19 февраля, полицейские обнаружили Lada Priora, на которой перемещались автохамы. Однако за рулем машины сидела 26-летняя жительница Павловского района, а в салоне - 19-летняя краснодарка. Обеих доставили в Отдел.

Сейчас единственному пока подозреваемому по уголовному делу суд назначил подписку о невыезде. В каком качестве будут привлекаться к ответственности три других автохама, пока не сообщается.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: news-v.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/02/22/34197.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть