У вас есть вопрос?

На спасение ставропольского троллейбусного парка выделят 750 миллионов рублей

21 февраля 2017 2289

Власти горола Ставрополя планируют выделить на спасение троллейбусного парка 750 миллионов рублей. Об этом сообщил глава краевой столицы Андрей Джатдоев.

При этом уже принято решение из семи действующих маршрутов троллейбусов оставить два, проходящих из Юго-Западного микрорайона по центральным улицам Ленина и Карла Маркса. Примечательно, что на указанных улицах маршрутные такси работать не будут.

В планах чиновников перевод муниципальных автобусов на коммерческую основу. При этом все социальные льготы и обязательства перед пенсионерами, студентами и школьниками будут сохранены.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 февраля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: 26-news.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/02/21/34175.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть