У вас есть вопрос?

Снегопад придет к вечеру на Ставрополье

15 февраля 2017 1965

Вечером в среду, 15 февраля, синоптики прогнозируют резкую смену погоды на Ставрополье. Краевое Управление ГИБДД оповестило водителей о том, что на регион надвигается снежный шторм и серьезная порция морозного воздуха.

«Ожидаются обильные осадки в виде снега. Из-за смены температурных режимов возникает вероятность наледи на дорогах, снежных накатов, переметов и как следствие, - осложнение ситуации на дорогах, ограничение видимости», - говорится в сообщении дорожных полицейских.

Руководство краевой Госавтоинспекции попросило водителей быть крайне внимательными и осторожными, планировать поездки с учетом дорожных и метеорологических условий. Также стражи порядка уточнили, что днем в среду, 15 февраля, на ставропольских дорогах движение организовано в штатном режиме.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 февраля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: newstracker.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/02/15/34107.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть