У вас есть вопрос?

«Infiniti» объявила рублевые цены на обновленный седан «Q50»

17 июня 2016 2364

В России, дилеры японского производителя «Infiniti», принадлежащего автомобильной компании «Nissan Motor», объявили о том, что они начали принимать заявки на покупку обновленного спортивного седана «Q50».

Цена обновленного седана, версии 2016 года, в зависимости от комплектации, лежат в ценовом диапазоне от одного миллиона девятисот семидесяти трех тысяч до трех миллионов ста двадцати пяти тысячей рублей.

На российском рынке, в автосалонах дилеров, для россиян еще доступен автомобиль «Infiniti Q50» 2015 модельного года. На приобретение таких автомашин, российскому потребителю придется выложить из своего кармана или взять кредит, на сумму от полутора миллионов, для базовой комплектации модели, до двух с половиной миллионов рублей, для автомобилей с технологиями Hi-Tech+.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 июня 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: kuban.kp.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/06/17/30855.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть