У вас есть вопрос?

Ssang Yong – все?

05 мая 2016 4254

На неопределенный срок приостановлены российские продажи машин бренда SsangYong. Сейчас на официальном российском сайте марки нет информации о ценах моделей, которые ранее были представлены на нашем рынке. Отметим, поставки корейских автомобилей на российский рынок не осуществляются уже более года.

Согласно отчёту АЕБ, в течение первого квартала 2016 года SsangYong в России реализовал 804 автомобиля, этот показатель на 59% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Бестселлером бренда остаётся кроссовер SsangYong Actyon. Некоторое количество «вседорожников» по-прежнему числятся на остатках у дилеров. Российским клиентам предлагались как передне-, так и полноприводные версии SsangYong Actyon. В его моторной гамме есть бензиновые и дизельные двигатели объёмом 2,0 литра, мощностью 149 л. с., которые в зависимости от комплектации идут в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с шестидиапазонной автоматической трансмиссией.

Отмечается, что российская компания Sollers на сегодняшний день по-прежнему сохраняет статус дистрибутора корейской марки в России, а также продолжает выполнять все обязательства касательно сервиса и поставок запчастей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 мая 2016 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/05/05/30036.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть