У вас есть вопрос?

Первые электротакси в Кисловодске пустят 13 февраля

12 февраля 2013 5967

Торжественное мероприятие, посвящённое пуску в эксплуатацию первых пяти электромобилей в качестве легкового такси в городе-курорте Кисловодске, состоится уже в среду, 13 февраля. Об этом во вторник, 12 февраля, Avto25.ru сообщили в пресс-службе министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

«В мероприятии, которое состоится 13 февраля в санатории «Солнечный», примут участие представители Правительства и Думы Ставропольского края, ОАО «АвтоВАЗ», Государственной корпорации «Ростехнологии», федеральных министерств, СМИ», - говорится в приглашении, распространенном пресс-службой.

Пресс-служба губернатора Ставрополья уточнила, что сама презентация электромобилей начнется в 14:30 мск на площадке перед входом в санаторий «Солнечный». После нее запланирована пресс-конференция и открытие первого зарядного терминала.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 февраля 2013 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: cofx.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/02/12/13658.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть