Бюджетный автомобиль от Nissan – специально для России

27 июня 2011 2241

В скором будущем Nissan произведет конкурента недорогим седанам, созданным специально для рынка России. Новая модель будет стоить не дороже 15 тыс. долларов.

Жером Сего, маркетинговый директор Nissan в России, сообщил, что если японский производитель желает и дальше занимать ведущие позиции на российском рынке, то необходимо участвовать в сегменте, который составляет 40% от всего авторынка нашей страны.

Новый автомобиль создадут на платформе B0 (именно на ее основе создан Renault Logan), сборку будет производить Волжский автомобильный завод. В конце следующего года первые бюджетные седаны сойдут с конвейера.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 июня 2011 Автор: Юлия Тарасенко https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2011/06/27/9183.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть