На Ставрополье до 29 июля будет проводиться операция «Безопасное лето»

23 июля 2010 2310

С начала текущего года на территории обслуживании ОБ ДПС ГИБДД 1 ГУВД по Ставропольскому краю (г. Лермонтов) зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 2 ребёнка погибли и 9детей получили ранения.


На первом этапе проведения профилактической операции «Безопасное лето», сотрудниками батальона была проделана следующая работа: организовано и проведено 13 лекций и бесед с детьми, в пришкольных лагерях отдыха; 20 в дошкольных образовательных учреждениях. Выявлено 615 нарушений ПДД. Из них 65 нарушений правил перевозки детей, 46 непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 июля 2010 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОБ ДПС https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2010/07/23/6560.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть