У вас есть вопрос?

В Ставрополе мужчину дважды за сутки уличили в нетрезвом вождении

05 октября 2021 1899

Новостной портал Ставропольского края «news.1777.ru» рассказал, как наряд ДПС заметил автомобиль, окрашенный под такси. При виде полицейских водитель почему-то резко свернул в переулок. Используя громкоговоритель автоинспекторы попросили его остановиться.

За рулем оказался ставрополец 32 лет, который имел признаки алкогольного опьянения. Полицейские предложили ему на месте пройти процедуру освидетельствования, но мужчина отказался.

В итоге сотрудники ГИБДД собрали материалы по данному делу и передали автомобиль на штраф-стоянку.
Но не прошло и суток после этого происшествия, как мужчину снова задержали полицейские, при этом признаки опьянения также были заметны. История повторилась — житель краевой столицы снова отказался от освидетельствования.

В итоге нетрезвому водителю грозит штраф в 60 тыс. руб. и лишение водительских прав на 4 года. Соответственно, работать в такси у него тоже больше не получится.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 октября 2021 Автор: Александра Яковченко https://www.avto25.ru/news/gibdd/2021/10/05/40816.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть