У вас есть вопрос?

Задержание пьяного водителя на Ставрополье.

20 марта 2020 1770

Внимание сотрудников ГИБДД города Ставрополья привлекло транспортное средство, которое петляло по автодороге и еле вписалось в поворот.

За рулем автомобиля находился пьяный водитель, который невнятно разговаривал, вел себя неадекватно и еле мог устоять на ногах.

Проведенный тест на наличие алкогольного опьянения показал 1,5 промилле этанола, что является очень сильной степенью опьянения.

Однако, правонарушитель с результатами теста не согласился и проследовал с сотрудниками ГИБДД в ближайшее медицинское учреждение. Но и там результат обследования оказался аналогичным.

По данному факту составлен протокол административного правонарушение. За езду в пьяном виде водителю теперь грозит лишение прав сроком от полутора до двух лет.

Сотрудники Гоставроинспекции Ставропольского края призывают жителей региона не оставаться равнодушными при обнаружении пьяных водителей за рулем транспортных средств, сообщая о выявленном правонарушении по телефону 02 или 112. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 марта 2020 Автор: Игорь Левченко Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/gibdd/2020/03/20/40289.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть