У вас есть вопрос?

Экскурсия в автошколу для старшеклассников Краснодарского края.

16 марта 2020 2313

Старшеклассники Абинского района Ставропольского края прослушали познавательные лекции при посещении автошколы в рамках программы «Декады дорожной безопасности детей».

Во время занятий детям подробно объяснили важность соблюдения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. Были затронуты темы безопасности дорожного движения, конструкции транспортного средства и оказания первой медицинской помощи.

В первую очередь коснулись темы конструкции тормозной системы автомобиля, наглядно доказав школьникам, что автомобиль мгновенно остановится просто не может и это нужно учитывать при переходе автодороги.

Также школьникам напомнили о недопустимости управления транспортным средством лицами, не достигшим 18-летнего возраста и не прошедшим обучение. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 марта 2020 Автор: Игорь Левченко Автор фотографий: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю https://www.avto25.ru/news/gibdd/2020/03/16/40273.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть