У вас есть вопрос?

Беглец на легковушке протаранил ограждение и попытался скрыться от полицейских в Ставрополе

15 октября 2019 1422

В Ставрополе во дворе дома инспекторы ДПС заблокировали легковушку, водитель которой грубо нарушил правила дорожного движения.

Выяснилось, что в ночное время суток «стражи закона» заметили автомобиль, который пересек сплошную линию разметки. Было принято решение остановить транспортное средство, однако находившийся за рулем мужчина попытался скрыться от правоохранителей. Во время погони беглец не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего попытался убежать с места инцидента.

Полицейским удалось задержать нарушителя – им оказался 25 -летний мужчина. Он отказался от прохождения процедуры медосвидетельствования, кроме того у водителя не было прав и документов на машину. Нарушителю грозит 15 суток административного ареста и крупный денежный штраф.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 октября 2019 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/gibdd/2019/10/15/39884.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть