У вас есть вопрос?

Более сотни непристегнутых водителей наказали полицейские в Ставрополе

11 июля 2019 1296

В Ставрополе прошел рейд, в рамках которого инспекторы ГИББД наказывали водителей за непристегнутые ремни безопасности.

Участие в мероприятии на перекрестке улиц Ленина и Западный Обход принял главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставрополья Алексей Сафонов.

В рамках рейда к ответственности были привлечены более 100 нерадивых ставропольчан. - Среди самых популярных отговорок автолюбителей – они не пользуются ремнем, потому что неудобно, вторая по популярности причина – только сел за руль и не успел пристегнуться, - прокомментировали в УГИББД по СК.

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 июля 2019 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/gibdd/2019/07/11/39584.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть