Виновник аварии с погибшими отправится в тюрьму на Ставрополье

24 января 2019 1233

Кочубеевский райсуд вынес приговор в отношении жителя Ставрополя, по вине которого в аварии погибли три человека.

Ближайшие три года мужчина проведет в исправительной колонии общего режима. Как сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю, в декабре 2017 года на скользкой дороге водитель фургона не справился с управлением и врезался в маршрутное такси.

На месте дорожно – транспортного происшествия погибли три человека, еще шесть в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 января 2019 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ГУ МВД по СК https://www.avto25.ru/news/gibdd/2019/01/24/38868.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть