У вас есть вопрос?

Более 100 лихачей лишатся прав на Ставрополье

31 мая 2018 1185

Сотрудники ГИБДД Ставрополья подвели итоги операции «Скорость». Напомним, что она проводилась на дорогах региона с 22 по 29 мая.

Полицейские с помощью ручных скоростомеров и скрытых патрулей вылавливали в транспортном потоке потенциальных нарушителей ПДД.

За время проведения мероприятий составлено 120 административных протоколов. Скоростной рекорд побил водитель Toyota, который умудрился разогнаться по трассе до 215 километров в час. Он может остаться без прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 мая 2018 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/gibdd/2018/05/31/37711.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть