У вас есть вопрос?

В Пятигорске ищут водителя машины, сбившего на «зебре» студентку

26 марта 2018 1281

25 марта около 21.00 в Пятигорске на проспекте Калинина под колеса неустановленного автомобиля попала 19-летняя девушка. Выяснилось, что студентка переходила дорогу вблизи «Макдональдса» по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель транспортного средства скрылся с места аварии, не оказав пострадавшей помощь. Девушка самостоятельно обратилась в медицинское учреждение, где ей диагностировали травму колена.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции ведут поиски предполагаемого виновника ДТП, ему грозит лишение прав и крупный штраф.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 марта 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/gibdd/2018/03/26/37309.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть